9 करोड़ 45 लाख की सड़कों से बदलेगी शहर की तस्वीर

रणघोष अपडेट. रेवाड़ी

शहर के सौंदर्यीकरण के लिए नगर परिषद रेवाड़ी का कुल राशि  9 करोड़ 45 लाख 35 हजार  रूपये के टैंडर लगाये गए है जिससे शहर के सौंदर्यकरण के चार चांद लगेंगे। नप चेयरपर्सन पूनम यादव ने बताया कि

1- महाराणा प्रताप चैक से भाड़ावास रोड़ तक सड़क के निर्माण कार्य हेतु की लागत 2,58,72000 रूपये की लागत से तैयार होगा।

2- अग्रसेन चैक से लेकर रेलवे रोड़ मैन मार्केट तक सड़क  के निर्माण कार्य हेतु की लागत 1,46,30,000 रूपये की लागत से तैयार होगा।

3- सनसिटी रोड़ बाईपास से टीपी स्कीम तक सड़क के निर्माण कार्य हेतु की लागत 69,61,000 रूपये की लागत से तैयार होगा।

4- हाउसिंग बोर्ड पार्ट-2 में सड़क के निर्माण कार्य हेतु की लागत 63,31,000 रूपये की लागत से तैयार होगा।

5- रामसिंहपुरा में चार दिवारी का निर्माण कार्य हेतु की लागत 1,21,26,000 रूपये की लागत से तैयार होगा।

6- डबल फाटक से तुलाराम पार्क तक सड़क के निर्माण कार्य हेतु की लागत 85,42,0000 रूपये की लागत से तैयार होगा।

7- ब्रास मार्केट में सड़क के निर्माण कार्य हेतु की लागत 2,10,73,000 रूपये की लागत से तैयार होगा।

इन सभी रोड़ के निर्माण कार्यों के लिए टैंडर लगा दिये गए है। जल्द ही इन टैंडरों का निर्माण कार्य शुरू कर दिया जायेगा और कामजन को रही परेशानी से निजात मिलेगी।